Відгуки про компанію Інтернет-магазин "Галерея Овчини"
- Елена Николаевна Ф.
- Наталья С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Компания очень "специфическая ". Сделала заказ в субботу днем, перезвонили в воскресенье в 19.00 сказали что заказанной мной шкурки нет в наличии, предложили другой вариант фото скинули в viber,я отписалась что все подходит, перезвонили уточнили детали доставки, сказали сбросят реквизиты для оплаты.В воскресенье смс не пришло в понедельник пишу в viber ответа никакого. Смысл работы компании и нахождения ее товаров в каталоге для меня остался загадкой.
- Коментар продавця
Ви зробили замовленя в суботу в 16.17, а робочий день до 16.00. Вам повинні були зателефонувати лише в понеділок і прийняти замовлення, а в вівторок відправити.... за нами затримки немає, а подзвонили вам швидше - в неділю, ми лише не вілправили реквізити карти для оплати...
- Покупець
Конечно, реквизиты же карточки так долго отправлять, что прямо заняло времени целый понедельник и вторник, пока не написала отзыв никто и не шевелился, а как же вы собирались во вторник отправлять заказ? Обидно , что из за таких компаний вообще на проме ничего заказывать не хочется .
- Коментар продавця
- Артур С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Максим Г.
все круто, одеялом доволен
- Раїса С.
быстро, удобно . приятное общение.удачи.заказывала тёплые тапочки мужу. очень мужу понравились.
- Татьяна М.
к сожалению тапочки ко-мне не доехали.
- Татьяна М.
спасибо за жилетку товар качественный.
- Анна Я.
Очень хорошее одеяло, аккуратное и пушистое!
- Виктория Б.
- Олександр

