Відгуки про компанію Інтернет-магазин "Галерея Овчини"
- РусланаУгода на маркетплейсі Prom.ua
- Мария Ш.
- Катерина К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Усе на вищому рівні. Рекомендую.
- Коментар продавця
Катерино, дякуємо за покупку і Ваші рекомендації!!!
- Коментар продавця
- Александр Л.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Вадим Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Быстрое и качественное лобслуживание всем советую
- ольга З.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Долго не перезванивали
- Коментар продавця
Дякуємо за приділений час І покупку в нашому магазині!
- Коментар продавця
- Ирина П.
Спасибо,весь товар мне понравился.
- Наталья С.
Тапочки чудові, замовленням задоволена
- Коментар продавця
Наталія, дуже вдячні за покупку в нашому магазині)
- Коментар продавця
- Покупатель
Очень-очень довольна! Даже не ожидала, что шкуры ТАКИЕ классные будут ( заказывала Голланку), я даже никогда таких не видела) целый медведь)) и белоснежные! Не могу нарадоваться! Спасибо Вам огромное!
- Коментар продавця
Дуже вдячні за покупку в нашому магазині)
- Коментар продавця
- Покупатель
Хочу сказать, что описание не соответствует реальному товару!
Купила двухстороннее одеяло. В описании указано, что сделано из натуральной овечьей шерсти. Ничего подобного! Лицевая сторона с рисунком действительно из шерсти, а вот вторая - смесь с синтетикой. Когда принимала товар сразу и не поняла, так как на ощупь не так скрипит.
К тому же ещё и лезет. Спать под полусинтетической стороной нельзя. На утро куча шариков по всей кровати!
Если уж продаете товар, то указывайте реальную ситуацию. Думала покупать второе одеяло и советовать друзьям, но увы, отпало желание и уже не посоветую никому.

