Відгуки про компанію Інтернет-магазин "Галерея Овчини"
- Наталья
- Коментар продавця
Дякуємо за високу оцінку нашої роботи!
- Коментар продавця
- Александр Д.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказал одеяло из овечьей шерсти, после заказа перезвонили быстро уточнили заказ обговорили оплату. Описание товара соответствует, отправили быстро, продавцы вежливые,культурные,знающие свое дело. Молдцы. Рекомендую всем. Спасибо.
- Коментар продавця
Дякуємо за покупку в нашому магазині!!!
- Коментар продавця
- Тамара М.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Большущее спасибо! Всё идеально!
- Коментар продавця
Дуже вдячні за покупку і за відгук!
- Коментар продавця
- Татьяна К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Немного ошиблись с цветом и напутали с номером телефона. А в целом - быстрая отправка, теплые тапки)))
- Коментар продавця
Дякуємо за розуміння і за хорошу оцінку нашої роботи!
- Коментар продавця
- Валерий М.
Было обещано менеджером выполнение заказа за 1 неделю. Заказ не выполнен. Связь с продавцом отсутствует. На смс, телефонный звонок нет ответа. Не рекомендую покупать у этого продавца.
- Коментар продавця
Дякуємо за відгук. Під час оптових закупівель один із номерів може знаходитись за межами нашої країни. Магазин приносить свої вибачення.
- Коментар продавця
- Аліна К.
- Коментар продавця
Вдячні за покупку! Чекаємо в нашому магазині!
- Коментар продавця
- Світлана А.
Заказывала одело евро, товар супер, очень довольна. Продавца рекомендую. Спасибо!
- Коментар продавця
Дякую за вибвр товарів у нашому магазині!
- Коментар продавця
Дякую за вибвр товарів у нашому магазині!
- Коментар продавця
- Ирина Л.
Была небольшая проблема,но магазин все исправил.А качество товара на высоте.Спасибо.
- Коментар продавця
Дякуємо за покупку! І за приділений час на відгук!
- Коментар продавця
- Ирина Л.Угода на маркетплейсі Prom.ua
В посылке не оказалось заказанной вещи(одной из трёх),как бы не очень большие деньги,но вот впечатление (((На звонки не отвечают,послала смс обещали разобраться,но увы!Мои всем пожелания-читайте отзыва о компании!У меня такое не уважение к клиенту первый раз.Не понимаю зачем такой мелочью портить себе репутацию?!
- Коментар продавця
Проблему вирішили! Це сталось випадково. Річ якої не було в посилці відправили пізніше. Вибачте ще раз!
- Коментар продавця
- Галив И.
Отличный продавец, внимательный ! Рекомендую !
- Коментар продавця
Велике дякуємо за покупку!
- Коментар продавця

