Отзывы о компании Интернет-магазин "Галерея Овчины"
- Людмила Б.
Быстро связались и проконсультировали по размеру. Жилетка очень хорошего качества.
- Комментарий продавца
Наш магазин вдячний за хороші відгуки))
- Комментарий продавца
- Ольга К.
- Валентина А.
все в сроки доставлено, единственно : не уточнили , что детские чуни не розового цвета- положили то ,что было- серые....
- Оксана Г.
Благодарю за тепленькие замечательные жилеточки (покупала для родителей)! Для себя обязательно приобрету одеялко! Буду сотрудничать с удовольствием с вашей фирмой!
- Комментарий продавца
Дякуємо!!! Будемо раді бачити вас у нашому магазині знову.
- Комментарий продавца
- Елена П.
- Покупатель
Спасибо за жилетки. Теплые, мягкие, натуральные. Как раз для этой погоды. Хороших вам покупателей.
- Комментарий продавца
Дякуємо!!!!!! Приємно працювати))
- Комментарий продавца
- Партнер
- Олег И.
Все хорошо кроме цвета- абсолютно белая шкурка, как на фотографии, была только одна, остальные две- со смещением цвета в желтоватый. Спасибо менеджеру Людмиле, оперативно сработала.
- Комментарий продавца
Шкіра натуральна, це природній колір, тому дуже важко підібрати ідеально щоб були одинокові.
- Комментарий продавца
- Анастасия
Щиро дякую за отримані речі від магазину! Ми залишилися задоволені! Все вчасно пришло, якісне і саме те, що ми хотіли!!! Рекомендую всім!
- Комментарий продавца
Дякуємо!
- Комментарий продавца
- Оксана І.Сделка на маркетплейсе Prom.ua

