Отзывы о компании Интернет-магазин "Галерея Овчины"
- Тетяна Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывала одеяло полуторное двухслойное и подушку из овчины по предоплате на карту привата.Мгновенные ответы на звонки,исчерпывающая консультация по товарам,быстрая отправка.Качество замечательное.Покупка и общение с компетентным и знающим продавцом оставила о себе только положительные эмоции.Удачи и процветания Вашему магазину!
- Комментарий продавца
Тетяно, дякую за корисний і позитивний відгук)
- Комментарий продавца
- Анна Л.
Спасибо за чуни , все клиенты довольны!Буду заказывать ещё.Рекомендую!
- Комментарий продавца
Анна, дякую за неодноразову покупку в нашому магазині)
- Комментарий продавца
- Елена Р.
- Комментарий продавца
Елена, дякуємо за хорошу оцінку нашого магазину)
- Комментарий продавца
- Олена Р.
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук! Чекаємо в нашому магазині знову)
- Комментарий продавца
- Алла П.
Продавец очень внимательный.Ответила на все интересующие вопросы.Заказ выслан на следующий день.Жилетки всем понравились.Буду обращаться еще.Рекомендую.
- Тетяна К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Приємно було мати справу із цим магазином. Замовляла шкіряні домашні капці відкритого типу. Дівчина продавець була уважною, відповіла на всі запитання, передзвонила вчасно і оперативно відправила замовлення. Тому я всім задоволена і рекомендую магазин!
- Катерина Ч.
Заказала двухстороннее двуспальное одеяло из овчины в качестве нижнего покрывала, так как синтетические материалы греют плохо даже в много слоев. Позвонили и отправили заказ быстро, несмотря на конец рабочего дня и праздники. Вчера получила одеяло в отделении Новой почты, доставка длилась несколько рабочих дней соответственно их срокам. Очень теплое, пахнет как новый шерстяной свитер. Цена и качество супер. В Киеве мне предлагали такое одеяло за 1700, а лижники от 1150 и больше. Спасибо!
- Комментарий продавца
Дуже вдячна! Чекаємо ще у нашому Інтернет-магазині)))
- Комментарий продавца
- Євген Ц.
Все хорошо. Товаром доволен. Спасибо
- Комментарий продавца
Дякуємо за відмінну оцінку роботи нашого магазину!!!
- Комментарий продавца
- Оксана Х.
Компранією та товаром задоволена
- Комментарий продавца
Дякуємо за відмінну оцінку роботи нашого магазину)
- Комментарий продавца
- Перерва Н.И.

