Отзывы о компании Интернет-магазин "Галерея Овчины"
- Кисельов В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Спасибі за покупку і за високу оцінку магазигу!
- Комментарий продавца
- Наталья К.
Одеяло качественное, но мне позвонили через 4 дня и сказали что такого размера нет в наличии. Предложили больший размер за другую цену. Товаром я довольна, а качеством обслуживания нет.
- Комментарий продавца
Раді, що сподобалась покупка. Замовлення обробляються до 2-х годин. Але бувають моменти, коли телефони клієнтів не в мережі чи інші проблеми із зв'язком. Вибачте за незручності.
- Комментарий продавца
- Шепилова О.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывала 2 шкуры,одна шкура вообще не имеет запаха ,а вторая слегка,буду надеется
выветрится,все понравилось спасибо.- Комментарий продавца
Дякую за приділений час на відгук. Через кілька днів жодного запаху.
- Комментарий продавца
Дякуємо за покупку! Раді що товар сподобався!
- Комментарий продавца
- Ирина Ё.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Хороший продавец. Заказывала лижник. Согласовали расцветку. Прислали быстро. При распаковке посылки на Новой почте, думала, что это просто шерсть - такой длинный ворс. Покрывало отличное, запаха нет. Спасибо
- Комментарий продавца
Ірина дякуємо за покупку. Чекаємо знову в нашому магазині.
- Комментарий продавца
- Олексій К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Раді що вам сподобався товар нашого магазину!
- Комментарий продавца
- Юлия К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Шкура ужасно воняет бараном. Запах не выветривается. Планировала её положить в комнате, но, видимо, будет она вечно теперь валяться на балконе
- Комментарий продавца
Дякуємо за покупку! Це натуральна річ і спочатку може мати запах шерсті, але через кілька днів вивітриться. Головне що вона немає запаху хімії, оскільки вона пройшла еко-вичинку.
- Комментарий продавца
- Юлія П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Спасибі за покупку! Будемо раді бачити знову у нашому магазині!
- Комментарий продавца
- Елена К.
Заказом пряжи в целом довольна, прислали в бабине (для меня очень удобно будет вязать!). Продавец отправила мой заказ очень быстро. Качество пряжи меня устраивает, нить ровная, имеет не сильный натуральный запах. Цвет не соответствует заявленному малиновому, на самом деле мягкий оранжевый, слегка меланж, но мне понравился. Спасибо большое. Буду заказывать пряжу еще! Процветания магазину и побольше клиентов!
- Комментарий продавца
Дякуємо за побажання і за високу оцінку
- Комментарий продавца
- илона
ШКУРА просто бомбезна...шерсь біла і довга....гарно дивиться на дивані....дякую за якісний товар і швидку доставку...
- Комментарий продавца
Дуже раді, що ви задоволені пркупкою!
- Комментарий продавца
- Жанна К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Очень понравилось качество товара! Шкуры - просто бомба!
- Комментарий продавца
Раді чути, що ви задоволені товаром!
- Комментарий продавца

