Отзывы о компании Интернет-магазин "Галерея Овчины"
- Наталья
- Комментарий продавца
Дякуємо за високу оцінку нашої роботи!
- Комментарий продавца
- Александр Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказал одеяло из овечьей шерсти, после заказа перезвонили быстро уточнили заказ обговорили оплату. Описание товара соответствует, отправили быстро, продавцы вежливые,культурные,знающие свое дело. Молдцы. Рекомендую всем. Спасибо.
- Комментарий продавца
Дякуємо за покупку в нашому магазині!!!
- Комментарий продавца
- Тамара М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Большущее спасибо! Всё идеально!
- Комментарий продавца
Дуже вдячні за покупку і за відгук!
- Комментарий продавца
- Татьяна К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Немного ошиблись с цветом и напутали с номером телефона. А в целом - быстрая отправка, теплые тапки)))
- Комментарий продавца
Дякуємо за розуміння і за хорошу оцінку нашої роботи!
- Комментарий продавца
- Валерий М.
Было обещано менеджером выполнение заказа за 1 неделю. Заказ не выполнен. Связь с продавцом отсутствует. На смс, телефонный звонок нет ответа. Не рекомендую покупать у этого продавца.
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук. Під час оптових закупівель один із номерів може знаходитись за межами нашої країни. Магазин приносить свої вибачення.
- Комментарий продавца
- Аліна К.
- Комментарий продавца
Вдячні за покупку! Чекаємо в нашому магазині!
- Комментарий продавца
- Світлана А.
Заказывала одело евро, товар супер, очень довольна. Продавца рекомендую. Спасибо!
- Комментарий продавца
Дякую за вибвр товарів у нашому магазині!
- Комментарий продавца
Дякую за вибвр товарів у нашому магазині!
- Комментарий продавца
- Ирина Л.
Была небольшая проблема,но магазин все исправил.А качество товара на высоте.Спасибо.
- Комментарий продавца
Дякуємо за покупку! І за приділений час на відгук!
- Комментарий продавца
- Ирина Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
В посылке не оказалось заказанной вещи(одной из трёх),как бы не очень большие деньги,но вот впечатление (((На звонки не отвечают,послала смс обещали разобраться,но увы!Мои всем пожелания-читайте отзыва о компании!У меня такое не уважение к клиенту первый раз.Не понимаю зачем такой мелочью портить себе репутацию?!
- Комментарий продавца
Проблему вирішили! Це сталось випадково. Річ якої не було в посилці відправили пізніше. Вибачте ще раз!
- Комментарий продавца
- Галив И.
Отличный продавец, внимательный ! Рекомендую !
- Комментарий продавца
Велике дякуємо за покупку!
- Комментарий продавца

