Корзина
promo_banner
+380 (68) 099-74-99
+380 (98) 788-95-06
Всё для тепла и уюта в доме "Галерея Овчины"
Корзина

Отзывы о компании Интернет-магазин "Галерея Овчины"

  • Людмила С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично
  • Диана Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично
  • Надежда Н.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Дякую вам !!!

  • Губіцька Тетяна Ігорівна Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Замовляла під замовлення шкарпетки для танцювального колективу. Продавець ввічлива, швидко відповіла, замовлення виконала за 3 дні і відправила. Вироби якісні. Дуже задоволена. Буду замовляти ще. Рекомендую продавця на всі 100%.

  • Наталія П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Гарне і оперативне обслуговування.Якість товару, ціна відповідають вказаному на сайті. Дуже задоволена замовленням

  • Світлана Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Всім задоволена!

  • Олексій С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Очень плохо

    Попросил выслать предварительно фото шкуры. Сделали общее фото с расстояния. Сделал заказ через промоплату и оплатил доставку. Прислали шкуру с дефектом - на внутренней части потёртость слоя в виде пятна с подряпаной кожей, шкура грязноватая и имеет резкий химический запах. На фото в верхнем краю из-за белизны это не так заметно, но но взяв ее в руки никто за эти деньги ее не купит. И тем более на подарок. Все это сильно заметно только лично осмотрев шкуру. Шкура овечья "Великан" позиционируется как премиум шкура с эковыделкой и стоит дороже обычной... Или это б/у товар или он хранится непонятно как, непонятно как вывешивается в процессе хранения и поврежден. Но самое главное, что поразило, при полной оплате мною доставки туда и обратно промоплатой продавец потом мне пишет в чат и обвиняет что у меня нет совести. Возможно. он не доволен что не смог продать товар с дефектом. У меня негативное впечатление о товарах в этом магазине и неприятны последовавшие потом сообщениях от продавца которые выходят за рамки нормальных. Не советую к покупке.

  • ЕленаСделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично
  • Покупатель
    Отлично

    Очень довольна! Товар соответствует фото

  • Артем О.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Нейтрально

    Покупал коврик из двух овечих шкур, приятный на ощупь, но жутко вонючий, даже руки воняют после него, так что не рекомендую к покупке!(